Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми
Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 11:14
УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ РАНО!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Люличка  
Форум » Дети и мы » Игры и игрушки наших детей » Игры и игрушки наших детей (Игры для детей всех возрастов,сайты с интересными играми)
Игры и игрушки наших детей
AnnaДата: Вторник, 18.05.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайте www.igrovaya.ru я нашла огромное количество игр для детей от новорожденных до выпускников. Там описаны уличные игры, в которые мы играли во дворах, игры со всем и из всего, для дома, для группы детей, для одного и т.д.. Давайте делится интернет и не только ресурсами с интересными играми, затеями, как провести досуг.
 
AnnaДата: Среда, 19.05.2010, 09:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень много интересных развивающий игрушек в магазине "Умныш" на Боброва (возле Озерки).Недавно я купила там нано-лабиринт малышу-рекомендую,и не только с 5 лет детям (только желательна помощь родителей).
 
AdelinaДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу похвастаться покупкой: купила в магазине http://www.premierkids.com.ua/ летнее платье дочке. Осталась очень довольна. Вежливое обслуживание, быстрая доставка, отменное качество. Теперь всем своим знакомым советую. wink
 
Форум » Дети и мы » Игры и игрушки наших детей » Игры и игрушки наших детей (Игры для детей всех возрастов,сайты с интересными играми)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024